xs
sm
md
lg

Антон Квитчастый

Soul Health Expert

Soulfitness в январе!

Запишись на фитнес для души!

SOULFITNESS

18

января

Запишись на фитнес для души!

1

ВЕЧЕР

3

ЧАСА

1

ОБЩИЙ СЕАНС

2

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОРАБОТКИ

В программе:



Что такое Soulfitness?

Как следует из названия, это такой своеобразный фитнес для души! Работа проходит в формате психологического тренинга (группа от 6-ти человек). В рамках занятий реализуется комплексный психотерапевтический подход, что позволяет внести положительные изменения в различные аспекты качества жизни.

Когда?

18 января с 19.30 до 22.30

Где?

Пространство для развития и творчества «Мята». Адрес: Москва, ул. Проспект Мира, д.14, с.1 — 3 минуты от станции метро Проспект Мира

Возможны 2 формы участия в группе:

В качестве участника группы

Участники группы наравне с клиентами выполняют психодинамические упражнения, проходят сеансы релаксации и работают с метафорами. Но с участниками группы НЕ проводится индивидуальная работа. Однако они присутствуют во время индивидуальной работы с клиентами для оказания им дополнительной психологической поддержки.

Стоимость для участника группы:
500 ₽

В качестве клиента

Клиенты также принимают участие в психодинамических упражнениях, в общих сеансах релаксации и в последующей работе с метафорами. Но помимо этого с клиентами ПРОВОДИТСЯ ещё и дополнительная ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА в присутствии остальных участников группы. В рамках одной встречи только 2 человека из группы могут быть клиентами.

Стоимость участия в программе в качестве клиента:

2000 ₽

↑ Наверх

Если у вас возникли вопросы по программе, вы всегда можете задать их по телефону (8-926-484-11-35) или написать письмо.