xs
sm
md
lg

Антон Квитчастый

Soul Health Expert

Soulfitness online

Фитнес для души!

SOULFITNESS online

22

апреля

Фитнес для души!

В программе:


Что такое Soulfitness?

Как следует из названия, это такой своеобразный фитнес для души! Работа проходит в формате психологического тренинга, но только онлайн! Цель этого мероприятия – оказание эмоциональной поддержки, профилактика психологического стресса, обучение техникам саморегуляции, создание возможности для душевного общения. Zoom-конференция будет проходить в следующем формате: 1) краткое знакомство участников и вступительные слова ведущего, 2) сеанс релаксации, 3) дискуссия на актуальную для участников группы тему, 4) шеринг (групповая рефлексия эмоционального состояния).

Когда?

22 апреля с 19.00 до 21.00

Где?

Прямо у вас дома! Нужен только доступ в интернет и программа Zoom. После оплаты Вы получаете ссылку на онлайн-конференцию

Условия участия в группе:

Вам уже есть 18

Из этого не следует, что мы будем делать что-то непристойное, общаться исключительно на русско-матерном и распивать спиртное в эфире. Для этого существуют другие ресурсы. Просто данная группа поддержки рассчитана на взрослых людей. Для подростков в перспективе, возможно, будет создана другая группа.

Возможно как разовое участие, так и регулярное посещение группы поддержки

Встречи в zoom-конференции проходят примерно 2-3 раза в неделю. Вы можете подключаться к любой встрече, но не позже 19.15 по московскому времени. Регистрация на мероприятие заканчивается в 18.50. То есть если Вы оплачиваете позже этого времени, на данную конференцию Вы уже не сможете попасть. Придётся дождаться следующего тренинга. Будьте внимательны.

Соблюдение взаимного уважения

Важно, чтобы люди, которые принимают участие в тренинге, помогали друг другу, а не множили негативные эмоции. Поэтому любой участник тренинга, который позволит себе оскорбительные высказывания или действия в адрес других, получает предупреждение от ведущего. Если это не возымеет должного эффекта, то данный персонаж будет немедленно удалён из конференции. Средства, заплаченные им за участие в тренинге возврату не подлежат.

Запрет на распространение информации рекламного характера и любого рода объявлений

Группа создана для оказания психологической поддержки, а не продажи чего-либо. Поэтому если вам хочется сделать какое-либо объявление для участников, прошу вас дождаться конца тренинга — в конце каждой встречи я делаю объявление о том, что люди, которые заинтересованы в нетворкинге, могут оставить в чате свои контактные данные для связи, таким образом они сами дадут вам согласие на получение какой бы то ни было информации, а другие будут застрахованы от нежелательного общения. Нарушители данного правила точно также получают предупреждение и могут быть удалены из конференции без возврата денежных средств.

Чтобы принять участие в группе психологической поддержки, нужно сделать всего 2 простых шага:

Шаг №1 – установите бесплатную программу зум — https://zoom.us/

Шаг №2 – оплатите участие в группе (стоимость 100 рублей). Пожалуйста, указывайте актуальный адрес электронной почты — после совершения оплаты на него придёт ссылка на мероприятие. Ссылка придёт за час до начала zoom-конференции — то есть в 18.00.

Оплатить 100 ₽

Если у вас возникли вопросы по программе, вы всегда можете задать их по телефону (8-926-484-11-35) или в соцсетях — вся контактная информация наверху.