xs
sm
md
lg

Антон Квитчастый

Soul Health Expert

Волна расслабления

Хотите сделать подарок разуму и телу? Предлагаю Вам мой авторский сеанс релаксации, который даю своим клиентам и сам использую в целях гармонизации работы нервной системы. Данное психогигиеническое упражнение поможет Вам расслабиться телесно и ментально, снять напряжение, накопленное за день, избавиться от негативных последствий стресса и улучшить качество сна.

Для того чтобы добиться стойкого оздоровительного эффекта, предлагаю Вам прослушивать данную запись с периодичностью один раз в сутки в течение месяца. Вы легко сможете расслабиться, даже если у Вас никогда прежде не было ни малейшего опыта медитации, релаксации или гипноза. Или даже если он был, но неудачный. Упражнение построено на принципах Прогрессивной релаксации и Ментального тренинга — результативно и легко в освоении. Справится даже первоклассник! Нужно только запустить ролик и следовать за моим голосом. Это очень просто, приятно и полезно!

Я приготовил 2 версии данного упражнения:

Первая версия (для засыпания)

Несмотря на то, что это видео, Вам нет необходимости смотреть на экран. Перед прослушиванием совершите все необходимые приготовления перед отходом ко сну. Когда ляжете в кровать, положите устройство рядом с собой, так чтобы вам было хорошо слышно звук ролика, запустите его и следуйте простым инструкциям. Приятного сна!

Вторая версия (для релакса в любое удобное Вам время)

В данном случае Вам также нет необходимости смотреть на экран, поэтому просто положите устройство рядом с собой, так чтобы вам было хорошо слышно звук ролика, запустите его и следуйте простым инструкциям. ВЫ можете выполнять данное упражнение в любое удобное вам время, когда захотите отдохнуть. Приятного прослушивания!